Графики работы специалистов
С П И С О К СОТРУДНИКОВ
АУЗОО «Врачебно-косметологическая лечебница»
№ |
Фамилия Имя Отчество |
Занимаемая должность |
Каб |
Часы приема |
1 |
Головина Ольга Пантелеймоновна |
Главный врач, врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, высшей категории |
11 |
Уточнять у администратора |
2 |
Бородин Олег Юрьевич |
врач-дерматовенеролог, врач-косметолог
|
8 |
Четное число – с 8 до 14 Нечетное число – с 14 до 20 Четный месяц – суббота с 9 до 16 Нечетный месяц – понедельник с 12 до 19 |
3 |
Гусева Ольга Александровна |
врач-дерматовенеролог, врач-косметолог высшей категории |
8 |
Вторник, четверг, суббота Четное число – с 14 до 20 Нечетное число – с 8 до 14
суббота с 9 до 16 |
5 |
Петрова Анна Александровна |
врач-дерматовенеролог первой категории
|
1 |
Понедельник с 12 до 19 Четное число – с 14 до 20 Нечетное число – с 8 до 14 |
6 |
Шайдук Дарья Николаевна |
врач-дерматовенеролог, врач-косметолог |
1 |
Понедельник с 12 до 19 Четное число – с 8 до 14 Нечетное число – с 14 до 20
|
7 |
Широков Александр Сергеевич |
врач - пластический хирург, врач-челюстно-лицевой хирург |
7 |
Вторник – с 14 до 20 Среда, четверг с 9 до 14 – операционные дни
|
8 |
Селиверстов Игорь Петрович |
врач-челюстно-лицевой хирург |
7 |
Среда – с 14 до 18 Суббота, с 10 до 14.30 (операционный день) |
9 |
Колесникова Ирина Владимировна |
врач-хирург к.м.н. |
4 |
Понедельник – с 12 до 17 Вторник – с 9 до 13.30 Четверг – с 14 до 18.30 Пятница - с 8 до 12.30 |
10 |
Трошнева Надежда Валерьевна |
Медицинская сестра по косметологии (азот) вторая категория |
3 |
Четное число – с 14 до 20 Нечетное число – с 8 до 14 Четный месяц – понедельника с 12 до 19 Нечетный месяц – суббота с 9 до 16 |
11 |
Завагина Анна Сергеевна |
Медицинская сестра по косметологии высшей категории |
6 |
Четное число – с 8 до 14 Нечетное число – с 14 до 20 Четный месяц – суббота с 9 до 16 Нечетный месяц – понедельник с 12 до 19 |
12 |
Зайцева Татьяна Викторовна |
Медицинская сестра по косметологии высшей категории |
6 |
Четное число – с 14 до 20 Нечетное число – с 8 до 14 Четный месяц – понедельника с 12 до 19 Нечетный месяц – суббота с 9 до 16 |
13 |
Рыбьякова Ирина Николаевна |
Медицинская сестра по косметологии высшей категории |
5 |
Четное число – с 14 до 20 Нечетное число – с 8 до 14 Четный месяц – понедельника с 12 до 19 Нечетный месяц – суббота с 9 до 16 |
14 |
Сажина Елена Валерьевна |
Медицинская сестра по косметологии (эпиляция) высшей категории |
5 |
Четное число – с 8 до 14 Нечетное число – с 14 до 20 Четный месяц – суббота с 9 до 16 Нечетный месяц – понедельник с 12 до 19 |
15 |
Траутвайн Кристина Андреевна |
Медицинская сестра по косметологии (азот) вторая категория |
3 |
Четное число – с 8 до 14 Нечетное число – с 14 до 20 Четный месяц – суббота с 9 до 16 Нечетный месяц – понедельник с 12 до 19 |